Для родителей по питанию.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах (далее – территориальный отдел) информирует.

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул с 18.05.2018 по 25.05.2018 территориальным отделом проводится тематическое консультирование по вопросу питания в общеобразовательных и дошкольных организациях, а также действующих нормативных гигиенических требованиях.

Граждане (родители) могут внести свои предложения и пожелания по качеству и безопасности детского организованного питания по телефонам

8(8639) 24-96-56, 25-60-25.

Все предложения будут рассмотрены в пределах компетенции и доведены до сведения соответствующих организаций и ведомств.

Территориальный отдел предлагает указанную информацию довести до всех заинтересованных лиц.